КСТ КрымСпецТранс

Аренда авто, Трансферы
Заказ автобуса, микроавтобуса в Крыму

Политика конфиденциальности

Наши услуги

В нынешнем мире происходит постоянное взаимодействие с компьютером. Например, современные люди с недавнего времени не могут обходиться без сети интернет. Соответственно, доступ в интернет тесно связан с обработкой и обменом информации о пользователях сети интернет. Поэтому, нужно помнить о защите данных. Следовательно, чтобы ими не воспользовались недоброжелатели, всегда важна политика конфиденциальности интернет-ресурса. 

Политика конфиденциальности: информация о вас останется только у нас

Итак, на этой странице мы расскажем, какую личную информацию передают нам заказчики при пользовании нашим официальным сайтом «КрымСпецТранс» (https://kstrans.ru/).

Мы осознаём всю важность конфиденциальности информации. Поэтому мы верим, что наша информация поможет посетителям нашего сайта хорошо защищать личные данные.

Какие данные и для чего мы собираем?

Например, при обычном просмотре сайта «КрымСпецТранс», не происходит сбора никакой личной информации. А, когда вы делаете заказ автотранспорта, то публикуете информацию о нём.

После этого, на сайте сохранится эта информация. Затем, в будущем она, возможно, будет показана другим посетителям сайта. Речь идёт, исключительно об информации о заказе автотранспорта, только общедоступные данные.

При заказе услуг на нашем сайте, вы вводите номер телефона, электронный адрес, ваше имя и другие необходимые данные. Эта информация нужна, чтоб качественно предоставить услуги заказчику, иметь обратную связь менеджеров с заказчиком.

ВАЖНО! Информация о вашем телефоне, электронной почте, имя и адрес, которые вы указываете во время оформления заказа, не доступны остальным посетителям сайта.

При этом, все личные данные используются только для осуществления конкретного заказа. Соответственно, личная информация больше нигде не используется и не распространяется.
Помните, мы ни при каких условиях не передаём третьим лицам конфиденциальную информацию, оставленную вами на нашем сайте.

Сообщения с информацией о заказе

Так, оформив заказ на официальном сайте «Крым Спец Транс«, ожидайте звонка менеджера по указанному вами номеру телефона. Кроме того, во время подготовки заказа, вы можете получать sms-сообщения на мобильный или письма на электронную почту. Такие сообщения информируют вас, кто и как будет вас встречать.

Рассылка

Чтобы первыми узнавать о разнообразных акциях и новостях нашей компании, присоединяйтесь к нашей группе ВКонтакте. Так, после подписки на указанный вами канал информации, будет приходить соответствующая полезная информация. В случае, если подписка станет не нужна, можно легко отписаться в каком-либо письме. Следовательно, больше вы не будете получать рассылку.

Кроме того, хотим напомнить, что политика конфиденциальности может меняться вследствие ряда причин. Так, информацию, касающуюся изменений и нововведений политики конфиденциальности, вы всегда увидите на этой странице.

Сделать расчет по вашему маршруту (*бесплатно)

    Вверх